Расставьте скобки так, чтобы равенство было верным: 3+1·2+62:3−7=13


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Пошаговое объяснение:

Возьмём выражение в модуль:

| 3 + (1 * 2 + 62) : (3 - 7) | =

| 3 + (2 + 62) : (3 - 7) | =

| 3 + 64 : (-4) | =

| 3 + (-16) | =

| 3 - 16 | = | -13 | = 13