Радиус окружности равен 15,13 см. Значение числа пе 3,14. Определи длину С этой окружности (с

точностью до сотых). Срочно пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

c=2π×r=2×3.14×15.15=95.142