8х-15=2х+15срочна пжпж жаю 50 баловв​


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Маноскина Лера.
8x-2x=15+15 был произведён перенос
6x=30
X=5
Выполним проверку :
(8*5) -15=(2*5)+15
40-15=10+15
25=25
Верно