3.Знайдіть значення n, якщо: -n=3/4-11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

-n = 3/4 - 11/18

36n = 22 - 27

n = -5/36

Отвечает Романова Софья.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: