Лёгкий пример 9целых⅓+9целых​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымченко Анастасия.

Ответ:

28/3+9=28/3 + 27/3 = 55/3 = 18 1/3

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 ⅓+9= 18 1/3