В банку налили 500 мл сока, что составляет шестую её часть. Какова вместимость банки?(Плз)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Пошаговое объяснение:

Налили-500мл., что составляет 6 часть

Вместительность-?(мл.)

500•1/6=500/6=83 целые 2/6=83.1/3

Отвечает Синьков Кирилл.

Ответ:

500* ⅙=83 ⅓

Пошаговое объяснение:

Вроде так.....