Длина прямоугольника равна 4/5 его ширины которая равна 24см.найдете площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

а=24×4/5=19,2см

Sпрямоугольника=а×b

S=19,2×24=460,8см^2

Отвечает Морозов Дмитрий.
Ответ во вложении…………..