50:9 48:7 84:9 27:5 пожалуйста решите если не трудно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.

Ответ:50:9=5(5ост)

48:7=6(8ост)

84:9=9(3ост)

27:5=5(4ост)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серебрянская Аружан.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

Все правильно !