четыре трактора вспахали поле за 6 часов сколько нужно тракторов что бы вспахать такое же поле за 8

часа. ПОМОГИТЕ СРОЧНООООООООООО!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубинец Станислав.
4 трактора -6 часов
Xтракторов -8 часов
X=4*8/6=32/6=6 тракторов -это округлила