3)4целых пять седмых + 1 целая две третих=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.

Ответ:

4 \frac{5}{7}  + 1  \frac{2}{3 }  = 5  \frac{15 + 14}{21}  = 5 \frac{29}{21}  = 6 \frac{8}{21}

Отвечает Тимофеева Ульяна.

4\frac{5}{7}+1\frac{2}{3}=(4+1)\cdot(\frac{5}{7}+\frac{2}{3})=5+\frac{29}{21}=5+1\frac{8}{21}=5+1+\frac{8}{21}=6+\frac{8}{21}=6\frac{8}{21}