Найдите значение выражения (1-5) 5+2/3×(-2 1/2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:

- 21 \frac{2}{3} , - 21,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матулевич Тимур.

Ответ:

5/9+1/6+3/4=39/54+3/4=

=156/216+162/216=318/432=53/72

1/4+1/5-3/10=9/20-3/10=3/20.

Надеюсь всё понятно!

Пошаговое объяснение: