11•(х+6)=5•(х-6)СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.

Ответ:

x=-16

Пошаговое объяснение:

11(x+6)=5(x-6)

11X+66=5x-30

11x-5x=-30-66

6x=-96

x=-96:6

x=-16

Ответ:Х=-16

Отвечает Бота Акбота.

Ответ:

11*(x+6)=5*(x-6)

11x+66=5x-30

11x-5x=-30-66

6x=-96

x=-16