Log 2 128• log 5 1/125​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Данил.
Ответ:-18 Пошаговое объяснение: Log 2 128• log 5 1/125​= 6•log5^5^-3=6•1•(-3)
Отвечает Смирнов Евгений.
Log2(128)• log5(1/125)=
log2(2^7)• log5(5^-3)=
7•(-3)= -21