На сколько 9 больше чисел: 1, 3, 5, 7, 6, 8 ?. На сколько 3 меньше чисел: 7, 10, 6, 8, 5, 4 ?. как

это нужно показать на примерах. пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Виктор.

Ответ:

9-1=8

9-3=6

9-5=4

9-7=2

9-6=3

9-8=1

7-3=4

10-3=7

6-3=3

8-3=5

5-3=2

4-3=1

Пошаговое объяснение:

9-1=8

9-3=6

9-5=4

9-7=2

9-6=3

9-8=1

7-3=4

10-3=7

6-3=3

8-3=5

5-3=2

4-3=1