Вычислите среднее арифметическое чисел -5 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

-5+9=4

4÷2=2

2 - среднее арифметическое чисел -5 и 9

Отвечает Верхоляк Елена.

Відповідь:

2

Покрокове пояснення:

(-5+9):2=2