СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! найдите произведение корней уравнения |-х-3|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыяков Ваня.

Ответ:

х>=0

-х-3=4

х=-7

х<0

х+3=4

х=1

-7*1=-7

Пошаговое объяснение:

Вот пользуйся