Реши уравнение: 5(4х + 7) - 3(8х - 3) = 7хСРОЧНОЖЕЛАТЕЛЬНО С РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*4х+5*7-3*8х-3*(-3)=7Х

20Х+35-24Х+9-7Х=0

-11Х+44=0

-11Х=-44

Х=-44/-11

Х=4