7. а) Выполни деление с остатком. 27:5 50:9 48:7 84:9 5:8 4:6 пеление с остатком.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:

48:7=6.6 84:9=3.9 8:5=3.1 6:4=2.1

Отвечает Деврисашвили Никита.

Ответ:

27 : 5 = 5 (ост. 2)

50 : 9 = 5 (ост. 5)

48 : 7 = 6 (ост. 6)

84 : 9 = 9 (ост. 3)

5 : 8 = 0 (ост. 5)

4 : 6 = 0 (ост. 4)

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста