Помогите , Математика 2 класс ,вычисли с другом.8+8+8+8,50+50,20+20+20,100+100+100+100


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

1) 8+8+8+8=32

2) 50+50=100

3) 20+20+20=60

4) 100+100+100+100 = 400