Опять непонятно.. 54/62-x/62=21/62 Надо х (Дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.

Ответ:

умножить обе части на 62

55-х=21

х=33

Отвечает Глебов Артём.

Ответ:

54/62-х/62=21/62

умножим обе части уравнения на 62

54-х=21

переносим

-х=21-54

-х=-33

х=33