Розв'яжи задачу. Знайди площу та периметр квадрата зі стороною 8 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.

Ответ:

S=a^{2}=8^{2} =64 cm^{2}  \\


P=4a=4*8=32(cm)

Пошаговое объяснение: