22/165 сокротить дробь срочноооо пжпжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

 \frac{2}{15}

делим на 11:

 \frac{22 \div 11}{165 \div 11}

Получаем ответ:

 \frac{2}{15}

Отвечает Менщикова Кристина.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

22=2*11

165=15*11

Отношение: 2/15