23. На решение двух задач Азизу потребовалось 24 мин, на решение трёх примеров на деление 18 мин.

Во сколько раз больше заняло у Азиза решение зада- чи, чем решение примера?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.

24/2=12 (мин) - задача

18/3=6 (мин) - пример

12/6=2 (раза) - больше

Ответ: в 2 раза

Отвечает Какенов Мади.

в два раза :

24:2=12

18:3=6

12:6=в2 раза