× + 4281=7042. 12 392+ ×=21 356 надо розв'язати рівняння даю 20 балов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 7042 - 4281

х = 2761

проверка

2761 + 4281 = 7042

7042 = 7042

12392 + х = 21356

х = 21356 - 12392

х = 8964

проверка

12392 + 8964 = 21356

21356 = 21356