Если сторона квадрата ровна 9 см, то его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a*a ;

S = 9*9=81см² площадь квадрата

Отвечает Прошкина Мария.
S - площадь
a - его сторона
a^2 - квадрат числа
S = a^2
S = 9^2
S = 81