Упростить cos²6a + 4sin²3a•cos²3a​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

Ответ:

Cos²6α+4sin²3α*cos²3α=cos²6α+(2sin3α*cos3α)²=

=cos²6α+(sin(2*3α))²=cos²6α+sin²6α=1

Пошаговое объяснение: