4 + x = 17,4 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
Х=17,4-4
х=13,4
Ответ: 13,4
Отвечает Габтрахманова Лейсан.

Ответ:

4 + x = 17,4

Щоб знайти х,треба від суми відняти відомий доданок

х= 17,4 - 4

х = 13,4

Робимо перевірку

4+13,4=17,4

17,4=17,4