Решите уравнения 3)4x+0,05=x+0,5 4)x+05=0x+2+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) 4х - х = 0,5 - 0,05

3х = 0,45

х = 0,45 : 3

х = 0,15

4) х - 0х = 2 + 1 - 0,5

х = 2,5