3. Решите уравнение -11/4у=11/6 Варианты ответа А) у=75/32Б) у=2/3С) у= -2/3Д) у=-32/75Е) у=32/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Климушкина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-11/4)у=11/6

у=11\6:(-11\4)

у=11\6*(-4\11)

у=-4\6=-2\3

Отвечает Стеньковой Егор.

-11/4y=11/6
y=11/6÷(-11/4)
y= -2/3
Ответ: -2/3