Строители за 24 дней выложили 2 этажа нового дома. Сколько дней займет постройка, если в доме 16

этажей

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

постройка 16 этажей займёт 192 дня.

Пошаговое объяснение:

1)24:2=12(дней 1 этаж)

2)16*12=192(дня)

Отвечает Погонец Алиса.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

24 дня = 2 этажа
24:2=12
12 дней = 1 этаж
12*16=192