На что сокращается дробь 4/26​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Игорь.

Ответ:

4/26=2/13

каждый сокращаем на 2

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

числитель и знаменатель дроби 4/26 сокращается на общий делитель 2:

(4:2)/(26:2) = 2/13