Знайтить площі кола з довжиною кола 21,352 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2nr=21,352 см ,S=nr2

r=21,352/2n , S=n×21,352/2n×21,352/2n=

=10,676×3,4=36,3 см2