Ма сделать? ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Придумай задачу по схеме и реши её. t= 3 мин v, = 5 м/мин к и, = 10

м/мин S= ? м ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ НАДО РЕШИТЬ 3 СПОСОБОМИ ППЖЖПЖПЖПЖПЖП ОТДАМ БАЛЛЫ СДЕЛАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖПЖПЖПЖП​

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.

Пошаговое объяснение:

Улитка ползла 3 минуты со скоростью 5 м/мин, на какое расстояние она отдалилась?

s = v*t

s = 3*5 = 15 (m) - проползла улитка