1/2×4. 1/2×2дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Ксения.

Ответ:

1/2×4=2

1/2×2=1

Пошаговое объяснение:

Вот відповідь на твоє запитання

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

2 и 1

Пошаговое объяснение:

1/2×4=2

1/2×2=1