Упростите выражение 3*(4х)*(-6у)


Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * (4х) * (-6у) = (3 * 4 * (-6) ) * х * у = -72ху

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

12x(-6y)..........

......