Длина первого прыжка у кенгуру была 10 м, а длина второго прыжка- на 3 м больше. Определи длину

двух прыжков кенгуру.

Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+3=13 метров вторуй прыжок

10+13=23метров сумма

Отвечает Бектазина Айгуль.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

первый прыжокпрыжок=10

второй прыжок =10+3=13

в сумме =10+13=23м