Вычислите: - 12 + (- 8).помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

-12 + (-8)=-12-8=-20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

-12+(-8)=-12-8=-20

Пошаговое объяснение: