2/9 : 2 = Сколько будет? СООЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9 : 2 = 2/9 * 1/2 = 2/18 = 1/9

Отвечает Ахкоз Алёна.

\frac{2}{9} :2=\frac{2*1}{9*2}=\frac{2}{18} =\frac{1}{9}