4 + 3y = 7 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Ответ:

у=1. Готово, надеюсь помог :)

Пошаговое объяснение:

3у=7-4

3у=3

у=3:3

у=1

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

3y=7-4

3y=3

y=3:3

y=1

--------------

4+3•1=7

7=7