Выполни деление если результат отрицательный знак минус запиши в числители. (- 2,2\7) : ( -

10,1\7) = ответ запиши дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Ломаев Сергей.

Ответ:

( - 2, \frac{2}{7} ) : ( - 10, \frac{1}{7} ) = \frac{16}{7} * \frac{7}{71} = \frac{16}{71} .

Отвечает Сенють Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(- 2,2\7) : ( - 10,1\7) = 16/7 : 71/7 = 16/7 * 7/71 = 16/71