Площадь прямоугольника 116,2 см², а длина 14 см. Вычислите перемитр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Милана.

Ответ:

44,6см

Пошаговое объяснение:

1. 116,2/14=8,3см - ширина прямоугольника.

2. P=(14+8,3)*2=44,6 см