Запиши умножения и замени суммой 4×6=;13×4=;1×7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Артём.

Пошаговое объяснение:

4×6=24    10+14=24

13×4=52         37+15=52

1×7=​7            2+5=7