2(4x+3)-5x=3 помогите пожалуйста дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Пошаговое объяснение:

2(4x+3)-5x=3

8x+6-5x=3

3x+6=3

3x=3-6

3x= -3

x= - 1

Надеюсь помогла =). Если можно, то поставь плс Лучший ответ ⊂((・▽・))⊃