Купили 3 подставки для книг по 30 руб и столько же подставок для тетрадей за 27 руб Сколько стоит

вся покупка​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

3•30+3•27=90+81=171руб

ответ

всего 171 руб

Отвечает Шендель Егор.

1)30×3=90(руб)

2)27×7=189(руб)

3)90+189=279(руб)


Ответ всего 279 рублей