2х-5=2хпажалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпигельман Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-5=2х

2х-2х ≠  -5

0 ≠ -5

нет корней уравнения

Отвечает Утешов Сагдат.

Ответ:

2x-5=2x

2x-2x=5

0=5

Уравнение не имеет корней.

Пошаговое объяснение: