Диаметр окружности равен 16,06 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина окружности : С= dп= 16,06 * 3,14≈ 50,43 см

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

L = π*d

L = 3,14*16,06 = 50,4284

Так как нужно определить длину с точностью до сотых, то ответ будет 50,43

made by kolyudov™