Решение дробей 2/3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Если умножение 2/3 * 1/4 = 1/6

Если сложение 2/3 + 1/4 = 8/12 + 3/12 = 11/12

Если вычитание 2/3 - 1/4 = 8/12 - 3/12 = 5/12

Если деление 2/3 : 1/4 = 2/3 * 4/1 = 8/3 = 2.2/3

Отвечает Гурбанович Паша.

Ответ:

а их умножить и разделить или выйти или сложить что?