Площадь основания прямоугольного параллелепипеда 63 см квадратных, высота 8см. Вычислите его объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

V=S*h

V=63*8=504см³

Пошаговое объяснение: