В тетради и списано 24 страницы что составляет 3/4 всей тетради сколько всего страниц в тетради​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколенко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 страницы - 3/4

х страниц -      1

х= 24 : 3/4=24 :3*4= 32 страницы всего

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

24:3/4=24/1*4/3=8/1*4/1=32 (стр.) - всего.

Пошаговое объяснение: