На конкурсе танцев участник показал по 2 танца сколько танцев показали 6 участников?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

2×6=12

Пошаговое объяснение:

так как один показал 2 танца, значит 6 показало 2×6=12 танцев

Отвечает Яушев Никита.

Ответ: 12 танцев

Пошаговое объяснение:

2*6=12 танцев